Назад к списку

"Зелёный сайт" и эфир с проф. Левиным О.С.

       Друзья! Как вам, наверное, известно - я поддерживаю пациентские организации и благотворительные фонды. Главный из них - "Зелёный сайт" https://parkinsona.net 
       Теперь к нашей команде присоединился один из известнейших в мире специалистов по болезни Паркинсона - профессор Олег Семенович Левин, заведующим кафедрой неврологии с курсом рефлексологии и мануальной терапии ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» МЗ РФ (РМАНПО), Москва.
       И я с радостью приглашаю вас поучаствовать в прямом эфире на тему «Тремор при болезни Паркинсона» с Олегом Семеновичем Левиным, который состоится 10 марта 2022 года в 18:00 (Москва). 
       
                 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=PwEDD28_NWU 

       У вас появился уникальный шанс задать вопрос ведущему специалисту по болезни Паркинсона нашей страны! 
       Эфир будет состоять из двух частей: 
1. Лекция на тему «ТРЕМОР при болезни Паркинсона». Ведущие знания невролога в этой области, поговорим о том, как облегчить данное состояние. 
2. Ответы на вопросы от слушателей в прямом эфире, а также ответы на те вопросы, которые подписчики оставят при записи на эфир. 
       Чтобы попасть на эфир, нужно зарегистрироваться по ссылке (и при желании можно задать свой вопрос) 
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfF-7BPbp1IDHnN4lNvrDomf5PozaLg5_c5nPwGvqx3ra3qhQ/viewform 

       После регистрации вам на электронную почту придет ссылка и напоминание об эфире. Также можно просто подписаться на наш канал и поставить напоминание об эфире https://www.youtube.com/watch?v=PwEDD28_NWU 
       До встречи на эфире! Присоединяйтесь!